UFSC divulga os classificados no processo seletivo EaD para o polo de Tapejara - 06-07-2009

Universidade Federal de Santa Catarina
Processo Seletivo EaD 2009
Lista de Classificados

CURSO: CIÊNCIAS CONTÁBEIS
PÓLO: TAPEJARA


  Nome    Inscrição 
 AIRTON JOSE PIOVESAN 64432
 ALESSANDRO RODRIGUES MAFALDA 63477
 ANDREA CARMEN FIANCO 60098
 ANDREIA FERRONATO LOPES 67278
 ANTONIO GONÇALVES THIBES JÚNIOR 63048
 BIBIAN DOS REIS SACCON 65980
 BRAULIO CORRAL 68145
 BRUNA COSTELLA 60873
 CAMILA GETELINA 60093
 CAROLINA BRAGA DOS SANTOS 64455
 CATIA SIMONE NEIS 66729
 DAIANE TONIETO 67716
 DENISE DA SILVA 67944
 ELENISE SCHMIDT LINKE 60442
 ELISABETE DAMETTO 64079
 ELIZANE SPAGNOL 69312
 ELVIRA LAGO 60159
 FABIANA MILANI 62959
 FABIO MARCELO DOGENSKI 66717
 FERNANDO PANISSON 67277
 FLAVIANA GERMINIANI 64571
 FRANCIANE PAULA GALLI 67094
 GEORGE SCHWINGEL 62437
 GILVANE SPAGNOL 69323
 GIOVANI SAMUJEDEN 64723
 GLEISI MARIA PIVA 65646
 GRACIELA FAVRETTO 68197
 HELGA DE MATTOS PASINATO 68827
 INDIARA CRISTINA BONEZ 67473
 JADIR GALINA 62186
 JHONI ZANELA 68821
 JOELMA SCHMITZ TEIXEIRA 66489
 JULIANA PELISSARO PANISSON 66737
 JULIANE SILVA 67462
 JULIANO SANTANA MARTINS 66567
 MARCELO PANHO 65170
 MARLI DA SILVA TRINDADE HÜBLER 69163
 MÔNICA APARECIDA BRESSAN DE VARGAS 66580
 PAULA REGINA BARONI 65338
 ROBERTO PLUCINSKI 66754
 ROSANE MARIA ZAMBRA BILIBIO 64526
 ROSILENI DA SILVA 62562
 SANDRA LIBERA BIASOTTO 62591
 SIMONE GYSI 66453
 TATIELI CEREZOLI 62704
 VANDERLEIA TAMANHO 67840
 VANESSA CRISTINA SIMÕES PIRES 68947
 VERA LUCIA STEFANI 65984
 VERONICA BRUSSO MILANI 61416
 VINICIUS SALAMI MICHIELIN 64856


CURSO: CIÊNCIAS ECONÔMICAS
PÓLO: TAPEJARA


  Nome    Inscrição 
 ADENILSO AIMI 61445
 ALAN GIOVANI DALLA LANA DASSI 69354
 ALEXANDRE PEREIRA DE LIMA 66907
 ANDRIGO CARDOSO 66069
 BRUNO VINICIOS SCHMIDT 61442
 CASSIANE NUNES LENHARD 60466
 CLAUDIA DALL IGNA 61383
 CLAUDIO ADAO ZAMBERLAN 67908
 CLAUDIO LOPES COLARES 60326
 CRISTIANO BOGONI 64889
 DARIANE BASSO 68684
 DENISE FRANCISCA TREMARIN 63730
 EDNA SANTIAGO RIBEIRO 62237
 EDUARDO CENCI 60751
 ELIZANDRA MARIA DAMIANI 62392
 ELIZANDRA PERBONI 64882
 EVA HENRIQUETA COPELLI PANISSON 64434
 EVERALDO GOMES ZANATTA 62390
 EVERTON RODRIGO STORMOVSKI 61953
 FABÍOLA MASO 67330
 FLAVIA ROVANI 65231
 FRANCIANO ANTUNES 68129
 FRANCIELI DOS SANTOS 64240
 FRANCIS ANTONIO PANSERA 63090
 GIOVANI PAZE 61862
 GISELE SLONGO MORESCO 64439
 GREICE SANZOVO 62050
 IGOR HAIGERT SUDATI 66690
 ISAQUE GUILHERMANDO KOCHE 67767
 ISOMAR IRENE BRUNETTO SGUAREZI 65245
 JAQUELINE PAULA SEEMANN 63234
 JOANA PAULA DA SILVA ALVES 65004
 JOÃO PEDRO MORESCO 65655
 JOEL ALMEIDA TEIXEIRA 66496
 JOEL DAMETTO 66292
 JULIANO MILTON KRUGER 60191
 LAUREN HANEL LANG TABOLKA 61089
 LILIAN HANEL LANG 61407
 LIZIANE ZAM 68509
 LUIZ CARLOS BARRAVIEIRA JUNIOR 60675
 LUIZ FERNANDO FALLER 62664
 MAICON TELES DO AMARAL 60531
 MARCELO ARTUR RISSATTO 60694
 MARCELO DARLAN HERPICH 65282
 MÁRCIA MARIA BLLASCO PROVENSI M ANTUNES 68135
 MARCOS DAVI BACEGA 64772
 MARCOS DE ALMEIDA AGUIRRA 64637
 MARÍNDIA ZENI 64509
 NEUSA TERESINHA GIRARDI 66028
 ROGERIA GUERRA 67702
 SANDRO SACCON 62626
 SÉRGIO ANTÔNIO DALLACORT 63440
 SÉRGIO PEGORARO JÚNIOR 60160
 SILVAR ANTÔNIO BOTTON 63216
 SIMONE KLEIN 67562
 VANDERLEI JACOMELLI 64949
 VANESSA GIROTTO 65905
 VANUZA OLIBONE 65424